;
 

采购公告


客服QQ:
 
 
首页 > 采购公告 > 补充公告  
福建信发招标代理有限公司关于路灯、电缆、变压器等设备采购项目流标公告
字体设置:   
发布日期: 2015-05-19 浏览次数:1585

1、招标文件编号:XFZB-2015-15

2、采购单位名称:长乐市靓航路灯有限公司

   采购单位地址:长乐市

联系人:郑工                 

联系电话:0591-28820135

3、招标代理机构名称:福建信发招标代理有限公司

   招标代理机构地址:福州市五一中路188号汉庭酒店2楼

   联系人:孙小姐

   联系电话:0591-88002309  传真:0591-88002607   E-mail:fjxfzb@126.com

4、招标公告日期:[2015年4月27日]

5、采购单位确认日期:[2015年5月19日]

6、流标情况:

合同包1:福建鑫禹电子有限公司、福建省中达光电科技有限公司、江苏金光芒灯饰工程集团有限公司、江苏豪纬交通集团有限公司、福建大明电子科技有限公司均提供的样品不全,符合性审查不合格;福建俊榕能源有限公司、福建省中达光电科技有限公司,均未在规定时间内提交投标保证金;资格性审查不合格;福建森磊建设有限公司、福建明业新能源科技有限公司、福州吉祥照明有限公司、泉州市华大民主灯饰有限公司均未提供有效的社保缴纳证明材料,资格性审查不合格;漳州国绿太阳能科技有限公司未提供有效的具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,资格性审查不合格;鉴于合同包1有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,本合同包按流标处理。

合同包2:四川久盛通信科技有限公司提供的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件未胶装在投标文件中,资格性审查不合格;江苏晨光电缆有限公司、福建森磊建设有限公司均未提供有效的社保缴纳证明材料,资格性审查不合格;江苏长峰电缆有限公司、福州中瑞仁和机电设备有限公司、福建永福机电设备有限公司未提供有效的具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,资格性审查不合格;上海永进电缆(集团)有限公司提供的样品规格不符合招标文件要求,符合性审查不合格;鉴于合同包2有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,本合同包按流标处理。

合同包3:福州三佰贸易有限公司、福建省榕源电气设备有限公司、福建大和电气有限公司均未提供有效的具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,资格性审查不合格;上海庆泰电器成套有限公司、福州万升电器有限公司、江苏瑞恩电气股份有限公司均未提供有效的社保缴纳证明材料,资格性审查不合格;鉴于合同包3有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,本合同包按流标处理。

7、评委会成员名单:傅敏光、何珑、陈立波、韩炳秋、葛捷、林滋、陈春雨

8、投标供应商对标有异议的,请在标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。

特此公告                                         

福建信发招标代理有限公司

                                                              2015年5月19日

 

相关文章
平潭县医院医疗设备采购项目的[15/05/14]
福州经济技术开发区医院太平间委托管理服务项目的补充公告[15/05/25]
福建省动物疫病预防控制中心2015年试剂采购项目的补充公告[15/05/26]
福建省动物疫病预防控制中心2015年试剂采购项目的[15/06/03]
福建省动物疫病预防控制中心2015年试剂采购项目的补充公告[15/05/26]
福建省动物疫病预防控制中心2015年试剂采购项目的[15/06/03]
长乐市实验幼儿园分园广播等[15/06/01]
福州经济技术开发区医院太平间委托管理服务项目的补充公告[15/05/25]

 
 友情链接:
中国政府采购网   福建省政府采购网  福州市政府采购网  鼓楼区政府采购网  台江区政府采购网  马尾区政府采购网  仓山区政府采购网  晋安区政府采购网  福清市政府采购网  长乐市政府采购网  闽清县政府采购网  闽侯县政府采购网  永泰县政府采购网  平潭县政府采购网  罗源县政府采购网  连江县政府采购网  琅岐区政府采购网  泉州市政府采购网  三明市政府采购网  宁德市政府采购网  漳州市政府采购网  龙岩市政府采购网  南平招标投标服务中心  
 

版权所有 © 福建信发招标代理有限公司      
 址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘路五凤派出所新址隔壁) 
 电话:0591-88002309    传真:0591-88002607 
 E-mail: fjxfzb@126.com
     闽ICP备10012894号             管理员登录 

公司简介 | 采购公告 | 人才招聘 | 联系我们