;
 

采购公告


客服QQ:
 
 
首页 > 采购公告 > 中标公告  
福建省财政厅2023—2024年福建省地方政府债券信用评级机构公开选聘项目结果公告(包1)
字体设置:   
发布日期: 2022-11-23 浏览次数:359

福建省财政厅2023—2024年福建省地方政府债券信用评级机构公开选聘项目结果公告(合同包[3500]FJXFZB[CS]2022010-1


一、项目编号:[3500]FJXFZB[CS]2022010
二、项目名称:福建省财政厅2023—2024年福建省地方政府债券信用评级机构公开选聘项目

三、采购结果
  
[3500]FJXFZB[CS]2022010-1 包1
  废标理由:
  中债资信评估有限责任公司、联合资信评估股份有限公司未提供有效的单位负责人授权书,其资格性审查均不合格。其余各供应商响应文件的资格性审查均合格。因实质性响应磋商文件的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[3500]FJXFZB[CS]2022010-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家名单:
  
采购人代表: 肖军 (包1)
评审专家: 郑华,张艳

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]FJXFZB[CS]2022010-1 包1 /
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:福建省财政厅
    
地  址:福建省福州市鼓楼区中山路5号
    
联系方式:0591-87097819
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建信发招标代理有限公司
    
地  址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层
    
联系方式:0591-88002309
    
3.项目联系人
    
项目联系人:林娜、吴江挺、李爽
    
电  话:0591-88002309


                                福建信发招标代理有限公司
                                  



相关文章
福建省福州建筑工程职业中专学校心理咨询室建设采购项目结果公告(包1)[22/11/24]
福建船政交通职业学院2022年双高专业群纸质图书采购项目结果公告(包1)[22/11/24]
福建船政交通职业学院2022年双高专业群纸质图书采购项目结果公告(包2)[22/11/24]
福建省财政厅2023-2024年福建省专项债券发行准备工作公开选聘第三方机构项目中标公告[22/11/25]
福州市盲校2022年校园网络监控设备采购项目结果公告(包1)[22/11/25]
福州市第一医院工会委员会2023年节日慰问品及生日蛋糕券采购项目中标公告[22/11/25]
福州市图书馆第六届书香文化周阅读推广活动采购项目结果公告(包1)[22/11/26]
福州市图书馆第六届书香文化周阅读推广活动采购项目结果公告(包1)[22/11/26]

 
 友情链接:
中国政府采购网   福建省政府采购网  福州市政府采购网  鼓楼区政府采购网  台江区政府采购网  马尾区政府采购网  仓山区政府采购网  晋安区政府采购网  福清市政府采购网  长乐市政府采购网  闽清县政府采购网  闽侯县政府采购网  永泰县政府采购网  平潭县政府采购网  罗源县政府采购网  连江县政府采购网  琅岐区政府采购网  泉州市政府采购网  三明市政府采购网  宁德市政府采购网  漳州市政府采购网  龙岩市政府采购网  南平招标投标服务中心  
 

版权所有 © 福建信发招标代理有限公司      
 址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层
 电话:0591-88002309 / 83320736 / 83320796    传真:0591-88002607 
上班时间:周一至周五(上午8:30-12:00  下午14:30-17:30)
 E-mail: fjxfzb@126.com
     闽ICP备10012894号             管理员登录 

公司简介 | 采购公告 | 人才招聘 | 联系我们