;
 

采购公告


客服QQ:
 
 
首页 > 采购公告 > 中标公告  
闽都创新实验室热电特性评价装置、霍尔效应测试系统采购项目结果公告(包2)
字体设置:   
发布日期: 2021-12-21 浏览次数:262


闽都创新实验室热电特性评价装置、霍尔效应测试系统采购项目结果公告
(合同包[350100]FJXFZB[GK]2021029-2



一、项目编号:[350100]FJXFZB[GK]2021029
二、项目名称:闽都创新实验室热电特性评价装置、霍尔效应测试系统采购项目

三、采购结果
  
[350100]FJXFZB[GK]2021029-2 包2
  废标理由:
  北京东方晨景科技有限公司、北京金来恒业机械有限公司未提供有效的财务状况报告相关证明材料,其资格审查不合格。因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[350100]FJXFZB[GK]2021029-2 包2
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350100]FJXFZB[GK]2021029-2 包2 /
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:闽都创新实验室
    
地  址:福建福州闽侯县上街镇海西高新区科技园高新大道8号
    
联系方式:0591-63173852
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建信发招标代理有限公司
    
地  址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层
    
联系方式:0591-88002309
    
3.项目联系人
    
项目联系人:林娜、李爽
    
电  话:0591-88002309


                                福建信发招标代理有限公司
                                  


相关文章
闽都创新实验室动态热机械分析仪采购项目结果公告(包1)[21/12/21]
福建省地方金融监督管理局网络和信息安全服务项目结果公告(包1)[21/12/22]
福建省老年医院外送检验项目成交公告[21/12/22]
关于莆田市涵江区人民法院心理健康服务项目结果公告[21/12/23]
闽都创新实验室印刷显示用非铱发光材料与器件采购项目结果公告(包1)[21/12/23]
闽都创新实验室印刷显示用非铱发光材料与器件采购项目结果公告(包2)[21/12/23]
福州市第二医院放射卫生技术服务采购项目结果公告[21/12/23]
闽都创新实验室功率型氮化镓基材外延生长研发与产业化示范项目实验室测试设备采购项目结果公告(包1)[21/12/23]

 
 友情链接:
中国政府采购网   福建省政府采购网  福州市政府采购网  鼓楼区政府采购网  台江区政府采购网  马尾区政府采购网  仓山区政府采购网  晋安区政府采购网  福清市政府采购网  长乐市政府采购网  闽清县政府采购网  闽侯县政府采购网  永泰县政府采购网  平潭县政府采购网  罗源县政府采购网  连江县政府采购网  琅岐区政府采购网  泉州市政府采购网  三明市政府采购网  宁德市政府采购网  漳州市政府采购网  龙岩市政府采购网  南平招标投标服务中心  
 

版权所有 © 福建信发招标代理有限公司      
 址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘路五凤派出所新址隔壁) 
 电话:0591-88002309    传真:0591-88002607 
 E-mail: fjxfzb@126.com
     闽ICP备10012894号             管理员登录 

公司简介 | 采购公告 | 人才招聘 | 联系我们