;
 

采购公告


客服QQ:
 
 
首页 > 采购公告 > 中标公告  
福建省特种设备检验研究院电梯曳引性能检测仪等仪器设备采购项目结果公告(包2)
字体设置:   
发布日期: 2021-10-15 浏览次数:69

福建省特种设备检验研究院电梯曳引性能检测仪等仪器设备采购项目结果公告(合同包[3500]FJXFZB[GK]2021050-2


一、项目编号:[3500]FJXFZB[GK]2021050
二、项目名称:福建省特种设备检验研究院电梯曳引性能检测仪等仪器设备采购项目

三、采购结果
[3500]FJXFZB[GK]2021050-2 包2
废标理由:
本合同包2有效投标人不足3家,本项目合同包2按废标处理。

四、主要标的信息
合同包[3500]FJXFZB[GK]2021050-2 包2
主要标的信息:无

、评标专家名单:
采购人代表: 雷绍群 (包2)
评审专家: 陈东平,李光辉,余华,徐为民

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJXFZB[GK]2021050-2 包2/
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
武汉懿之刻智能科技有限公司提供的电子投标文件单位负责人授权书非原件扫描件,纸质投标文件未提交有效的单位负责人授权书原件(单位负责人未签字或盖章,投标人代表未签字),资格审查不合格;武汉泰仪瑞科技有限公司提供的电子投标文件单位负责人授权书非原件扫描件,纸质投标文件未提交有效的单位负责人授权书原件(单位负责人未签字或盖章,投标人代表未签字),资格审查不合格;武汉流明科技有限公司提供的电子投标文件单位负责人授权书非原件扫描件,纸质投标文件未提交有效的单位负责人授权书原件(投标人代表未签字),资格审查不合格。厦门建发高科有限公司和福州冠耀电子科技有限公司核心产品品目号2-2提供同一品牌产品,按照招标文件要求,按一家投标人计算,故本合同包2有效投标人不足3家,其余各投标人资格性及符合性审查均合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省特种设备检验研究院
地 址:福州市仓山区卢滨路370号
联系方式:0591-88700513
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建信发招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层
联系方式:0591-88002309
3.项目联系人
项目联系人:孙秀娟
电 话:0591-88002309


福建信发招标代理有限公司




相关文章
福建省特种设备检验研究院电梯曳引性能检测仪等仪器设备采购项目结果公告(包1)[21/10/15]
福建省林业科学研究院食堂劳务承包采购项目成交公告[21/10/15]
漳州新园轻工实业有限责任公司缝制设备采购项目(XFZB-2021-FS57-2)中标公告[21/10/15]
漳州新园轻工实业有限责任公司缝制设备采购项目(XFZB-2021-FS57-1)中标公告[21/10/15]
福建农林大学学生体质健康测试管理系统采购项目结果公告(包1)[21/10/15]
平潭综合实验区农业农村发展服务中心2021年高素质农民培训(中央资金)服务类采购项目结果公告(包1)[21/10/18]
智慧用电安全管理系统(安全风险超前预警管理技术与运用)采购项目中标候选人公示[21/10/18]
2021年文明风网站运营维护项目结果公告(包1)[21/10/18]

 
 友情链接:
中国政府采购网   福建省政府采购网  福州市政府采购网  鼓楼区政府采购网  台江区政府采购网  马尾区政府采购网  仓山区政府采购网  晋安区政府采购网  福清市政府采购网  长乐市政府采购网  闽清县政府采购网  闽侯县政府采购网  永泰县政府采购网  平潭县政府采购网  罗源县政府采购网  连江县政府采购网  琅岐区政府采购网  泉州市政府采购网  三明市政府采购网  宁德市政府采购网  漳州市政府采购网  龙岩市政府采购网  南平招标投标服务中心  
 

版权所有 © 福建信发招标代理有限公司      
 址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘路五凤派出所新址隔壁) 
 电话:0591-88002309    传真:0591-88002607 
 E-mail: fjxfzb@126.com
     闽ICP备10012894号             管理员登录 

公司简介 | 采购公告 | 人才招聘 | 联系我们