一、项目基本情况
采购项目编号:XFZB-2025-FZ18
采购项目名称:榕城监狱榕晟广播电视中心宣传内容制作服务项目
二、项目废标/流标的原因
1、资格性审查:福州集智橙现文化传媒有限公司、福州发条文化传播有限公司、漫元(福州)数字科技有限公司三家供应商均未提供《中小企业声明函》,资格性审查均不合格。
2、因实质性响应竞争性磋商文件的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省榕城监狱
地址:福州市金山工业区金亭路6号
联系方式:严警官,0591-83859780
2.采购代理机构信息
名 称:福建信发招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层
联系方式:周灵珍,0591-88002309
3.项目联系方式
项目联系人:周灵珍
电 话: 0591-88002309